VI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов «Шаг в науку»

Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов ВУЗов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку».

Организатор Конкурса - Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

VI Всероссийский конкурс НИР «Шаг в науку» проводится в два тура:

I тур Конкурса – заочный, проводится с 1 мая по 25 сентября 2022 года.

Конкурс будет проведен по 25 научным направлениям, по двум номинациям в каждом научном направлении:

• НИР аспирантов
  • НИР студентов

Для участия в I туре Конкурса необходимо:

• пройти регистрацию на сайте Конкурса, заполнить и прикрепить в Регистрационной форме Заявку на участие в конкурсе – до 25 июня 2022 года.
  • выслать на электронную почту konkurs-nir-2020@tpu.ru конкурсные документы, оформленные по требованиям -  до 1 июля 2022 года.

Итоги 1 (заочного) тура Конкурса будут подведены 25 сентября 2022 года.

Список участников, прошедших во II тур, будет опубликован на сайте Конкурса.

Победители I (заочного) тура Конкурса «Шаг в науку» будут награждены дипломами I, II и III степеней по всем научным направлениям. Участники Конкурса получат сертификаты участников.

II тур Конкурса – очный, его участниками станут победители I тура Конкурса, которые будут приглашены в Томский политехнический университет  в ноябре 2022 г.

Подробнее с условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте ТПУ