Победа команды Политеха в олимпиаде по Экономике!

29 октября 2022 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПБГЭУ) была проведена региональная предметная олимпиада по дисциплине «Экономка» (экономика предприятий). По итогам командного зачета команда Политеха одержала победу!

Победа команды Политеха в олимпиаде по Экономике (экономика предприятий)

29 октября 2022 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета была проведена региональная предметная олимпиада по дисциплине «Экономка» (экономика предприятий). По итогам командного зачета команда Политеха одержала победу!

Олимпиада проводилась по инициативе Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова в соответствии с Государственной программой Санкт-Петербурга «Экономическое развитие и экономика знаний в Санкт-Петербурге».

В состав команды Политеха вошли студенты ИПМЭиТ от Высшей инженерно-экономической школы (ВИЭШ) и Высшей школы промышленного менеджмента (ВШПМ):

  1. Абдрахманова Ольга Рифовна
  2. Асанова Эльмаз Арсеновна
  3. Волкович Александр 
  4. Гаврикова Нонна Витальевна
  5. Грек Александра Александровна
  6. Карапетов Вадим Александрович
  7. Малашенко Марина Руслановна
  8. Моисеенко Дарья Евгеньевна
  9. Прокудина Арина Олеговна
  10. Прокудина Арина Олеговна
  11. Ровнова Юлия Владимировна

В личном зачете Гаврикова Нонна Витальевна стала победительницей по результатам олимпиады и заняла 3 место. 

В олимпиаде принимали участие 171 студент (26 команд) из 26 вузов Санкт-Петербурга.

Поздравляем наших студентов и руководителя команды, доцента ВИЭШ, к.э.н. Бурову Е.В. с победой в личном и командном зачете! Награждение победителей пройдет в декабре в ЛЭТИ.