ВИЭШ посетил профессор, доктор наук старейшего вуза Эстонии Пеэтер Мююрсепп

Профессор, доктор наук старейшего вуза Эстонии, Таллинского технического университета, Пеэтер Мююрсепп провёл занятия для магистров Высшей инженерно-экономической школы Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Профессор Пеэтер Мююрсепп провёл для студентов, обучающихся на магистерской программе "Международная экономика", семинары по научно-исследовательской работе по международному регулированию глобальных экономических процессов.

Таллинский технический университет (ТТУ) является стратегическим партнёром Высшей инженерно-экономической школы.
ТТУ – ведущее образовательное и научное учреждение Эстонии в области машиностроения, бизнеса и государственного управления, основанное в 1918 году.

В планах ВИЭШ поддерживать и развивать долголетнее, плодотворное сотрудничество с ТТУ в области науки и образования.