Воркшоп SPB TRAVEL INDUSTRY HACK  \\ ВЬЕЗДНОЙ ТУРИЗМ.ПЕРЕЗАГРУЗКА.

21 сентября состоялась встреча магистров с Александрой Бобрецовой - основателем первого акселератора проектов туриндустрии «ТурАкселератор».

Во время встречи Александра рассказала о своих проектах в сфере туризма и INRU, направленных на развитие технологий в сфере внутреннего туризма. Она также пригласила студентов принять участие в Хакактоне SPB TRAVEL INDUSTRY HACK  \\ ВЬЕЗДНОЙ ТУРИЗМ.ПЕРЕЗАГРУЗКА, проводимом для решения практических задач и кейсов от индустрии туризма, сервиса и гостеприимства города Санкт-Петербурга. 20 команд от стартап сообществ и университетов города соберутся вместе на площадке нового IT кластера ДК Кирова на Васильевском острове, чтобы разработать решения, продукты и сервисы для въездного туризма в Санкт–Петербурге.
Итогом встречи с Александрой стало формирование междисциплинарных команд студентов для участия в Хакатоне SPB TRAVEL INDUSTRY HACK  \\ ВЬЕЗДНОЙ ТУРИЗМ.ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Краткая информация об Александре Бобрецовой.

Разработчик проекта «туризм и медиа». Член Союза Дизайнеров России, член рабочей группы направления «туризм и дизайн».

Основатель медиа проекта российской интеллектуальной конференции «INRU» (inruonline.com).

Организатор первых событий формата TED в России, продюсер событий актуальных форматов, эксперт по подготовке спикеров (900 подготовленных спикеров за 2010-2019 гг.), автор методики подготовки публичных выступлений для интеллектуальных и деловых событий, с 2010 по 2019 годы подготовлены более 800 спикеров.
Исследователь, член совета директоров компании «Сетевые Исследования», разработчик направления Сетевые Исследования.Туризм (net-tourism.ru).