Таран В. В. - предприниматель и автор книги «В Питере СТАРТАПить» - рассказал студентам об особенностях ведения бизнеса в Петербурге

Таран Владимир Валерьевич - автор книги по построению успешного бизнеса "В Питере СТАРТАПить. Записки предпринимателя, или Петербургский алгоритм: от нуля до неба" - в рамках Недели науки выступил на секциях, проводимых Высшей школой государственного финансового управления, с открытой лекцией.

Студенты Высшей школы государственного и финансового управления приняли активное участие в 46-й Неделе науки СПбПУ. На базе Школы были проведены несколько секций, таких как: «Финансы и финансовый менеджмент: денежно-кредитные отношения, банковская деятельность, корпоративные финансы», «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления», «Современные тенденции развития бухгалтерского учета, налогообложения и аудита», «Инновационная экономика». Некоторые из секций посетил автор книги по построению успешного бизнеса "В Питере СТАРТАПить. Записки предпринимателя, или Петербургский алгоритм: от нуля до неба" Владимир Валерьевич Таран.

Книга представляет собой пошаговую инструкцию построения успешного бизнеса с обоснованиями действий и напутствиями от великих гуру духа и бизнеса, ориентированная на реальную жизнь в Санкт-Петербурге. Алгоритм, о котором идёт речь в книге, проверен десятками успешных предпринимателей в Петербурге, он разработан на основании анализа успешного опыта и достижений автора, изучения истории, литературы и философии.

Бизнесмен выделил лучшего докладчика - студентку группы 437331/0402 Куратову Анну. Анна получила в подарок книгу от автора.