Студенты ВШГиФУ посетили четвёртую международную  выставку InnoSklad

30 ноября вместе с преподавателем Отрешко Зурабом Алексеевичем группа 337334/0301 посетила 4-ю Международную выставку  InnoSklad, проходившую в Экспофоруме.

В рамках выставки был представлен демосклад, где были показаны в действии совеременные технологи, оборудование, складская техника ведущих отечественных и зарубежных производителей. Всеми процессами на демоскладе будет управлять система WMS 1С Кортес. Кроме того, студенты посетили ряд мастер - классов и семинаров, в рамках которых были подробно рассмотрены современные аспекты организации сладского пространства и складской логистики. 

Рассказывает Вероника Мамонова:

« Во время выставки мы смогли также посетить Кубок молодых Логистов, в рамках которого выступали команды из разных вузов и обсуждали актуальные проблемы логистики. Данное мероприятие было очень полезным, потому что позволило приобрести больше знаний, которые могут пригодиться в дельнейшей работе. Также, отдельное спасибо хочется выразить нашему преподавателю - Зурабу Алексеевичу - за то, что смог организовать для нас посещение данной выставки.»