Конкурс дипломных проектов по заказу ИОГВ

31 Августа 2021

Уважаемые студенты!

Комитет по науке и высшей школе Правительства СПб объявил Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2021/2022 учебном году. Размер премии- 16000 руб.

Условия участия можно найти на сайте Комитета по науке.

Перечень тем для выбора.

Для желающих принять участие в данном конкурсе необходимо:

КАК МОЖНО ОПЕРАТИВНЕЕ!!! определиться с темой, обсудить это с научным руководителем и заполнить Гугл-форму.

​​​Обращаю внимание на то, что если по одной теме будет заявлено несколько претендентов, то выбор будет сделан в пользу первого, подавшего заявку при прочих равных условиях

Срок подачи заявок — до 10 сентября.

После того, как список участников будет согласован, необходимо будет заполнить и представить в Школу полный пакет документов по заявке (срок до 15 сентября), а также направить заявку на участие в Конкурсе по адресу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет — срок до 20 сентября.