Объявлен конкурс на получение ПГАС

31 Августа 2021

Уважаемые студенты!

Объявлен конкурс на получение ПГАС за достижения в научно-исследовательской деятельности (Осенний семестр 2021).

С этого учебного года произошли существенные изменения в правилах подачи заявок на участие в конкурсе на получение стипендии за научно-исследовательской деятельности (регламент прилагаю):

1. Теперь все ваши достижения нужно будет загружать на  информационный Портал Traektoria SPBPU
    СРОК ДО 03.09.2021
  2. Заявки могут подавать также и  студенты 1 курса магистратуры
  3. После загрузки будет сформирован общеуниверситетский рейтинг по двум направлениям:
    в области естественных и технических наук;
    в области гуманитарных и общественных наук.

Обратите, пожалуйста, внимание на Приложение к регламенту, где определены баллы за ваши достижения.

Помимо этого, все те, кто подает заявку на участие в данном конкурсе, ОБЯЗАТЕЛЬНО! должны заполнить гугл-форму.

Данную гугл-форму могут заполнить все студенты, имеющие достижения в области науки ( студенты, имеющие удовлетворительные оценки, обучающиеся на контрактной основе и пр).

Сведения нужны для формирования рейтинга студентов по НИРС Школы и дальнейшего поощрения отличившихся студентов.

При возникновении вопросов — пишите Зам. директора ВИЭШ по НИРС-  Надежиной О.С. olgasyv@mail.ru