Студентка ВИЭШ стала победителем Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

Студентка Высшей инженерно-экономической школы, обучающаяся по направлению бакалавриата «Статистика» - Косова Вероника стала победителем трека «ПервопроХодец» во Всероссийском студенческом проекте «Твой ход».

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — самое масштабное студенческое сообщество России, где каждый участник готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. «Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодежи, которая живет и создает в России.

25 января 2024 года, в День российского студенчества, проект запустил четвертый сезон. Блок основных конкурсных испытаний нового сезона включает в себя: трек «Делаю» и нововведение четвертого сезона — трек «ПервопроХодец». В данном треке приняла участие студентка Высшей инженерно-экономической школы – КОСОВА Вероника, студентка 3730105/30001 группы.

«О проекте «Твой Ход» узнала, еще будучи в школе, но уже тогда я знала, что обязательно буду там участвовать. В этом году в конкурсе появился новый трек «Первопроходец», он и стал моим вызовом. Выполняя конкурсная задания, я совершенствовала свои навыки и училась новому. Я хочу сказать спасибо своим близким за поддержку и проекту «Твой Ход» за шанс заявить о себе. А дальше — больше» - поделилась Вероника своими впечатлениями.

Трек «ПервопроХодец» позволил заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также познакомиться с экосистемой молодежной политики страны, следуя по дорожной карте. По результатам проведения трека определились победители, которые получили ценные призы и подарки от проекта «Твой Ход» и партнеров.

Поздравляем Косову Веронику с победой и желаем успехов в достижении поставленных целей!