Конкурс грантов НОЦ ИТ и БА «Газпром нефть»: Победила команда студентов корпоративной магистерской программы «‎Экономика ИТ и бизнес-анализ»

Студенты корпоративной магистерской программы «Экономика ИТ и бизнес-анализ», обучающиеся в группе 3743801/23001 стали победителями грантового конкурса с проектом «Система бронирования переговорных зон для цифрового коворкинга».

В декабре 2023 года научно-образовательный центр информационных технологий и бизнес-анализа «Газпром Нефть»  успешно провели пилотный конкурс грантов для студентов корпоративных магистерских программ. Конкурс грантов призванный стимулировать инновационные идеи среди действующих студентов. В рамках конкурса, направленного на оптимизацию бизнес-процессов компании, участвовали 11 студентов, объединенных в 4 команды, представивших инновационные решения. Призовой фонд конкурса составил 125 тысяч рублей.

Победителем среди гарнтового конкурса стал проект под названием «Система бронирования переговорных зон для цифрового коворкинга», представленный командой, в состав которой входили студенты магистерской программы «Экономика ИТ и бизнес-анализ :

• Бостан Нурмухаммед;
  • Байдалиева Далила;
  • Ляшенко Валерий;
  • Сухов Михаил.

Этот проект заслужил признание за инновационный подход к решению задачи и оптимизации рабочих пространств.

Организаторы конкурса выразили признание всем участникам, отметив, что каждый проект был интересен и занимал свое место в рейтинге. Они также подчеркнули, что неудача в этот раз не должна расстраивать участников, поскольку им предстоит еще много возможностей для реализации своих идей и проектов в будущем.

Благодаря этому конкурсу удалось не только выделить и поддержать талантливые идеи студентов, но и создать стимул для дальнейшего развития инноваций и технологического прогресса в университетской обстановке.

Благодарим всех студентов за участие и  хотим пожелать еще больше возможностей для реализации ваших ярких идей и проектов!