Открытая лекция «Актуальные вопросы противодействия легализации доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма»

16 мая 2019 года в Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ состоится лекция заместителя руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Северо-Западному федеральному округу Иванова Федора Кирилловича «Актуальные вопросы противодействия легализации доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма».

В лекции будут освещены вопросы имплементации стандартов ФАТФ в Российской Федерации и эффективного функционирования национальной системы ПОД/ФТ. Будет рассказано о прохождении 4-го раунда взаимных оценок ФАТФ.

К участию приглашаются студенты и аспиранты экономических и юридических направлений, заинтересованные в повышении финансовой грамотности, знакомстве с системой ПОД/ФТ.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Политехническая, д. 29, ауд. 201. Начало лекции – 14:00