Торжественная церемония вручения дипломов лауреатов и стипендиатов Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ)

8 декабря прошла торжественная церемония вручения дипломов лауреатов и стипендиатов Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ). В конкурсе 2021 года приняли участие 53 заявителя из 33 городов и населенных пунктов России, а также из 1 страны СНГ.

Фондом были назначены 4 разовые поощрительные стипендии за научные работы студентов, выполненные в 2021 г, две из которых получили студенты 1 и 2 курсов магистратуры направления «Наукоемкие технологии и экономика инноваций», Бразовская Виктория и Ночевкина Елизавета.

Поздравляем победителей и их научного руководителя Гутман Светланe Семеновнe с высоким достижением!